SMM социальная сеть продвижения сайтов SEO оптимизации SMO соц сетях специалистами агентств. Новости форум, видео блоги

Социальная сеть в которой можно найти массу друзей

Опрос: А как вам сеть фейсбук?
Июль 23, 2015 от

Фейсбук - моя первая социальная сеть, в которой я зарегистрировалась уже лет десять как назад.

За это время ни капли не разочаровалась, хорошая служба конфиденциальности, очень много друзей и еще таких, которых интересно читать, есть возможность настроить ленту новостей - будешь смотреть те новости и от тех людей, которые на самом деле тебе интересны.

Ну и вообще, я, как человек, новостей не смотрящий и не читающий - здесь, в ленте, в основном все и узнаю.

Дата: Июль 23, 10:05 pm Автор: Admin Adis.
NGSavola

По мне, так в международной и зарубежной социальной сети Фейсбуке можно конечно найти народ по интересам, но вот общаться с ними, как со своими знакомыми - тут не получится.

Вот как то не доверяю я здешнему общению, мне кажется, что это не сеть, в которой общаешься, а просто оставляешь свои посты о том, о сем, как раньше жежешка была. Хорошо, если прочитают, нет - так хотя бы выговоришься..

А для общения у меня в контакте есть, там как то все свои более близкие. Как то так.

Дата: Июль 25, 1:15 am Автор: Admin Adis.
savolaynenn
фб норм соцсеть,но из россии там мало кто сидит,покрайней мере молодежь точно процентов только 25% ей пользуются
Время 11:49 pm.

Яндекс.Метрика