SMM социальная сеть продвижения сайтов SEO оптимизации SMO соц сетях специалистами агентств. Новости форум, видео блоги

Список сайтов поиска работы

Добрый День! Я студентка и в связи с недавными обстоятельствами в моей семье нам потребовался дополнительный источник дохода,решили,что мне нужно найти какую-то подработку.

Могла бы работать каким-нибудь промоутером или расклейщиком объявлений,может быть даже официантом или продавцом-консультантом,если будет возможность совмещения с учебой.

Меня интересует возможно ли найти реальные ваканскии работы в интеренете ,а точнее сайты,где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно найти работу,а не какой-то развод. Заранее спасибо.

Дата: Июль 26, 9:09 pm Автор: Admin Adis.

Здравствуйте,мне очень хорошо знакома Ваша проблема. Сама недавно искала работу.

Могу порекомендовать : rabotunaiti.ru , headhunter.ru , job-mo.ru , job.ru, superjob.ru , rabota.ru. Все работают по такому принципу,что Вам предстоит зарегестрироваться,заполнить резюме,и оставлять отклики непосредственно работодателям.Где-то можете найти контакты и сами лично связаться с ним.Удачи в поисках!

Дата: Июль 26, 8:07 pm Автор: Admin Adis.
Время 11:49 pm.

Яндекс.Метрика