SMM социальная сеть продвижения сайтов SEO оптимизации SMO соц сетях специалистами агентств. Новости форум, видео блоги

Рассылка спама в Одноклассниках

Опрос: Отзывы о соц сети Одноклассники?
Апрель 26, 2015 от

Рассылка спама в социальной сети Одноклассники, как избавиться и убрать.

Заметила что за последние 2-3 месяца Соц сеть одноклассники стала меня напрягать рассылкой спама.

Спам в одноклассниках что делать?

Очень много фейков и людей, которые предлагают работу типа орифлейма. Последнее вообще выбило меня из колеи, пишут люди о работе предлагают перевести на мою карту деньги, оставить себе половину, а остальное перевести им. Я понимаю что дети могут на такое повестись, но как настырно предлагают и что все чисто и официально.

Социальная сеть на то и популярная социалка в России чтоб в ней общаться, а не рекламой и обманом флудить.

Дата: Апрель 26, 10:16 pm Автор: Admin.

Анна said...

Заметила что за последние 2-3 месяца сеть одноклассники стала меня напрягать. Очень много спама

Действительно в одноклассниках повально идет спам о работе в интернете причем чаще всего это орифлейм, мери кей и фаберлик.

Про переводы денег на карты мне тоже писали неоднократно. Такое грязное отмывание денег потянет за собой уголовную ответственность и все долги спишут на вас. На легкую наживу не стоит попадаться, понятно что у всех материальные проблемы, но ведь свобода дороже всего.

Я таким людям даже не отвечаю, просто заношу в черный список.

Слышала, что есть программа для спама в одноклассниках, может быть на форуме обсуждения социальных сетей найдутся знающие люди, как пользоваться этой прогой и где этот софт взять?

Дата: Апрель 26, 10:24 pm Автор: Admin.
а разве не банят спам,в одноклассниках?
Время 11:39 pm.

Яндекс.Метрика