SMM социальная сеть продвижения сайтов SEO оптимизации SMO соц сетях специалистами агентств. Новости форум, видео блоги

Продвижение сайта в соц сеть mail.ru

Продвижение сайта через социальную сеть mail.ru

Сейчас многие увлеклись такими самыми популярными в России социальными сетями, как фейсбук, одноклассники, вконтакте и абсолютно забыли про продвижение сайта в соц сеть mail.ru. Раскрутка сайтов через "Мой Мир" кажется не рентабельной, однако это совсем не так.

Если проанализировать количество пользователей mail.ru (пользователей почтового сервиса), то становится ясно, что по активности использования эта сеть может не только догонять, а даже превосходить своих собратьев.

Люди, действительно занятые делом, на работе значительно чаще пользуются почтой, чем соц. сетью. На это и надо ориентироваться. Дальше схема работы обычная - добавление в контакты, реклама на свое странице, записи на страницах друзей и так далее.

А что вы думаете о продвижении сайтов или своих услуг, товаров в социальной сети Мой Мир - mail.ru? Хочется узнать ваше мнение и отзывы от тех кото раскручивал ранее или плотно этим занимается и в данное время, может быть поделитесь фишками и секретами.

Дата: Август 14, 11:20 am Автор: Advardss.
забыли потому что им никто не пользуется
Mail.ru - это самый востребованный почтовой сервис в России, которым пользуются миллионы пользователей и пренебрегать пользованием социальной сетью Мой Мир нельзя.

Возможно применить продвижение в блогах, воспользоваться сервисом "Вопросы-Ответы" в маил.ру, ну и постить с помощью кнопок социальной сети свои статьи и публикации.
Контроль обстановки на сайте о соц сетях.
Время 11:49 pm.

Яндекс.Метрика