SMM социальная сеть продвижения сайтов SEO оптимизации SMO соц сетях специалистами агентств. Новости форум, видео блоги

"Твиттер" - социальная сеть, непригодная для обычного общения

Опрос: Вы согласны с тем, что прочитали?
Апрель 27, 2015 от

Зарегистрировалась в «Твиттере» – и жестоко разочаровалась.

Никакая это не соцсеть в прямом понимании. Все мы попривыкли, что идем в соцсети отдохнуть, поискать одноклассников или родственничков, которых разбросало по миру, игрушки поиграть, свои фотки загрузить, чужие посмотреть, с людьми полялякать. Короче говоря, мозги проветрить. Да уж! Только зарегилась– тут же в друзья налезли непонятные бизнес-страницы, фан-клубы селебритис, страницы старт-апов. И все с ходу чего-то хотят – чтобы просмотреть их видеоролики, оценить проект, помочь развить бизнес-идею…

Это только мне так не пофартило?

Дата: Апрель 27, 1:07 am Автор: Оксана.

Не только вам. У меня из 49 друзей – почти все бизнес-страницы. Я покрутилась на «Твиттере», посмотрела – и уже пару месяцев туда не потыкаюсь, приелась эта сплошная реклама.

Вы в курсе, как «Твиттер» переводится? Это слово значит «чирикать» - то есть, общаться. Но это скорее деловое чириканье. Если вы заметили, на «Твиттере» пока маловато пользователей с постсоветского пространства – в основном тут иностранцы околачиваются. А они помешаны на бизнесе. Оксана, если вы обратили внимание, то и публичные сообщения тут ограничены 140 знаками – все должно быть четко, "да-да", "нет-нет", без «воды».

Дата: Апрель 27, 1:32 am Автор: Слава.
ну пригодно,но обычно туда люди свои мысли выкладывают и все
Время 11:19 pm.

Яндекс.Метрика